Юные защитники

В третьих и четвертых классах нашей школы на этой неделе прошли экологические уроки серии «Эколята — молодые защитники природы». Ребята поговорили о разных животных и охране окружающей среды.

В 4 «Е» предметом обсуждения стали тигры, а в 3 «Е» — птицы и способы человеческой помощи им в зимний период.

«Мы провели в классе игру. Победили команды «Орлы» и «Синицы», немного отстала команда «Вороны», но проигравших нет. Все получили много новой информации, заряд бодрости и попрактиковались работать в команде. Красивой точкой в экоуроке стало вывешивание на территории школы кормушки, сделанной ранее для городской акции. Теперь дети будут помогать птичкам каждый день!» — поделилась своими впечатлениями с нами классный руководитель 3 «Е» Ольга Ивановна Оленюк.