Церемония вручения Кембриджских сертификатов

6 октября в нашей школе состоялась первая в истории школы торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов учащимся. Ученики третьих, пятых и седьмых классов сдавали экзамены в мае – июне 2021 года.

Прошло время: экзамен – отправка работ в Кембридж – проверка – оглашение результатов – выпуск сертификатов – доставка из Великобритании в Россию – получение сертификатов координатором программы Cambridge English в Петербурге – доставка сертификатов в школу. Это был долгий путь!

И пришло время, наконец, для того, чтобы вручить заслуженные документы счастливым учащимся! Они достойно трудились весь прошлый год и заслужили отличную и хорошую оценку своих усилий. Молодцы!

Отдельная благодарность родителям детей! За то, что поверили в школу и программу Cambridge English и доверили нам обучать своих детей. За то, что помогали мотивировать и направлять ребят в пути к достижению цели.

Церемония вручения Кембриджских сертификатов, изображение №3

Вместе с вручением Кембриджских сертификатов учащимся, состоявшимся 6 октября, произошло еще одно замечательное и долгожданное событие! Школе 509 был вручен сертификат Cambridge Assessment English, удостоверяющий статус школы как официального Центра подготовки учащихся к Кембриджским экзаменам!

Церемония вручения Кембриджских сертификатов, изображение №4

Этот документ закрепил итоги работы программы Cambridge English в 2020 – 2021 учебном году и стал заслуженной оценкой труда и усилий администрации школы, учителей и учащихся. Для того, чтобы программа стала успешной, в школе были созданы все необходимые условия. По программе работали группы 1 – 6 параллелей, школе оказывалась методическая и информационная поддержка со стороны регионального представительства Cambridge University Press, а также экзаменационного отдела образовательной компании Education First в Санкт-Петербурге.

В новом учебном году увеличилось количество параллелей, учащихся и учителей, работающих по программе Cambridge English. Это значит, что учащиеся и их родители оказывают еще большее доверие нам, как образовательной организации. И это значит, что по итогам 2021 – 2022 учебного года наши результаты станут еще выше! Мы это обязательно сделаем!!!

Церемония вручения Кембриджских сертификатов, изображение №5

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *