Полный вперёд в новый учебный год!

Капитан Алфавит и юнга Плюсик. Бармалей и пираты. Добродушный бегемот Ко-Ко и волшебник-недоучка. Все эти герои пришли сегодня в гости к первоклассникам в школу № 509.

Торжественную линейку открыла директор школы Марина Геннадьевна Зверева, а с напутственными словами к нашим самым маленьким ученикам обратились не только выпускники 2022 года, но и гордость нашей школы, золотые медалисты 2018 и 2020 выпусков: Дмитрий Анфилофьев и Екатерина Демидас.

Прозвучал Первый звонок в новом учебном году и первоклассники отправились на свои первые в жизни школьные уроки, пообещав героям линейки и друг другу прилежно учиться, хорошо себя вести и обязательно крепко дружить.

Желаем всем ребятам новых открытий, успехов, творческого роста и обязательно хорошего настроения на весь год.