Вот и начался новый учебный год в школе № 509!

Прозвенел первый звонок! Более двухсот малышей впервые переступили школьный порог и готовы получать новые знания!

Будущие выпускники 2021 года подарили самым маленьким ученикам нашей школы «Дневники успеха», в которых первоклассники смогут отмечать самые яркие события из жизни своего класса.

Мы очень рады встретиться с вами после долгой «дистанционной» разлуки и надеемся, что новый учебный год будет легким, радостным и успешным!

2020 год дарит нам новые, необычные форматы взаимодействия. Диана Григорьева, ученица 11 класса школы № 509 представила Красносельский район в городском челлендже — самом длинном и масштабном онлайн-звонке, прозвеневшем в начале учебного года. Челлендж прошел во время трансляции из Академии цифровых технологий, посвящённой 1 сентября: ребята из всех районов города поздравили с Днём знаний школьников Санкт-Петербурга.

Поздравление с Днём знаний А. Э. Алескерова —
главы муниципального образования, исполняющего полномочия
председателя Муниципального Совета МО Южно-Приморский

Поздравление с Днём знаний А. Д. Беглова —
губернатора Санкт-Петербурга

Присоединяемся к поздравлениям и желаем всем удачного учебного года!