Опрос по платным образовательным услугам

Уважаемые родители!

В целях изучения спроса и планирования деятельности на 2020-2021 учебный год по предоставлению дополнительных платных услуг, оказываемых за рамками государственных образовательных стандартов и образовательных программ, финансируемых из бюджета, ГБОУ № 509 проводит опрос.

Просим заполнить форму.

С проектом прейскуранта дополнительных платных услуг, оказываемых за рамками государственных образовательных стандартов и образовательных программ, финансируемых из бюджета, на 2020-2021 учебный год можно ознакомиться по ссылке.

комментария 2

1. Наталья:

Дjбрый день! Прb заполнении формы невозможно выбрать некоторые кружки, например, нет робототехники. Нет описания кружков и расписания

2. Алина:

Добрый день!Я, Пахомова А.В., мама ученицы 5 ж класса, прошу учитывать мой ответ от 05.09.2020 по платным услугам.Спасибо