Последний звонок в школе № 509 посетил А. Д. Беглов

Сегодня долгожданный для многих день — праздник Последнего звонка для выпускников 2019 года!

Выпускники школы № 509 сегодня принимали поздравления Временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова. На торжественной церемонии также присутствовали Председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга, заслуженный учитель Российской Федерации Жанна Владимировна Воробьева, Глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Олег Евгеньевич Фадеенко и начальник Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Ольга Серафимовна Нестеренкова.

С приветственным словом выступили Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А. Д. Беглов и директор школы М. Г. Зверева. «В добрый путь и счастливого пути», — пожелали выпускникам выступающие.

Право дать последний звонок было предоставлено отличникам в обучении, молодым людям с активной гражданской позицией, участникам, призерам и победителям спортивных соревнований и творческих конкурсов, ученикам 11 «А» класса Елизавете Калининой и Владиславу Сосницкому!

В добрый путь, дорогие дети!