День открытых дверей

18 ноября 2017 года в школе № 509 состоялся День открытых дверей. Каждый желающий мог своими глазами увидеть, чем живет школа. Для родителей, детей, а также гостей школы был организован и проведен ряд мероприятий.

С раннего утра в холле первого этажа начала свою работу мастерская Деда Мороза. Каждый желающий мог изготовить объёмную снежинку, красивого яркого снегиря или лилию. Каждая новогодняя игрушка, сделанная детьми и их родителями, займёт достойное место на наших новогодних ёлках, которые в скором времени появятся в холлах школы.

В актовом зале школы для родителей и гостей Дня открытых дверей был организован «Театральный Калейдоскоп». Перед гостями мероприятия выступили ребята театральной студии «Рандеву» с премьерой спектакля «Ромео и Джульетта» по произведению Уильяма Шекспира. Ребята начальной школы не уступают старшим товарищам. 3 «Б» и 3 «Е» представили театральные зарисовки «Волк и семеро козлят» и «Медвежонок-невежа» соответственно. Юные таланты никого не оставили равнодушными, а мы с нетерпением ждем новых выступлений.

В большом спортивном зале школы был организован спортивный калейдоскоп. «Мама, папа, я – спортивная семья!» — под таким девизом встретили сегодняшнее утро ребята и родители вторых классов нашей школы. Задор, драйв, активные болельщики, мотивирующие плакаты – именно так прошло мероприятие.

Не обошлось и без родительских собраний. Родителям будущих первоклассников заместитель директора по учебной работе в начальной школе Елена Валентиновна Гусарова рассказала о процедуре подачи заявления в первый класс и ответила на все интересующие родителей вопросы.

Вопросы подготовки к Государственной итоговой аттестации 9-х и 11-х классов осветила заместитель директора по учебной работе в основной и средней школе Светлана Михайловна Куксенко.

Мы надеемся, что все родители и гости школы сегодня смогли получить интересующую их информацию, а также ответы на волнующие их вопросы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *