Новогодний праздник для 8-11 классов

В преддверии празднования Нового года старшеклассникам пришлось немного потрудиться и проявить свои таланты актеров, режиссеров и сценаристов.

Кинофестиваль Movie Cock, посвящённый году российского кино, торжественно открыла директор школы Марина Геннадьевна Зверева. Все работы ребят оценивало независимое жюри, состоящее из учителей нашей школы. Было определено 7 номинаций. Победители в каждой из них получили достойные награды: Кубок и всеобщее признание.

Надеемся, что у нас родилась новая традиция — и кинофестиваль в нашей школе станет ежегодным.

По окончании Кинофестиваля на праздник явился Дедушка Мороз с красавицей-внучкой Снегурочкой, немного разогрел ребят зажигательным танцем и открыл праздничную дискотеку.

Ну а мы поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и до встречи в 2017 году!