Итоги акции «Спаси дерево»

Сегодня состоялся первый в этом учебном году сбор макулатуры в рамках акции «Спаси Дерево». Большое спасибо всем участникам. Ведь даже самый малый вклад помогает делать большое дело!

В этот раз мы смогли собрать рекордное количество макулатуры — больше трёх тонн — 3244,75 кг. Таким образом, сегодня вы спасли ещё 32 дерева! И всего за время проведения акции в нашей школе было спасено более 100 деревьев!

В индивидуальном зачёте среди учеников начальной школы первенство одержала Хасеневич Варвара (1 «Б»), собравшая 122,85 кг макулатуры. В индивидуальном зачёте среди учеников основной и старшей школы первенство одержала Доброва Вера (5 «В»), собравшая 65 кг макулатуры.

Среди сотрудников рекорд принадлежит Денису Валерьевичу Жукову, учителю истории, собравшему 63,15 кг макулатуры.