Спортивные соревнования

10 сентября 2016 года прошёл Санкт-Петербургский этап Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2016».

Команда наших учеников в составе: Альберт Березуцкий (9 «А»), Павел Марчук (10 «А»), Максим Комаров (9 «Б»), Илья Голубев (9 «Б») — достойно выступила и попала в десятку лучших команд города.

13 сентября состоялся День Бегуна в рамках Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций. Школьную команду представляли Александр Ляхович (7 «А»), Шамиль Гебекбеков (7 «А»), Михаил Шпилевский (7 «В»), Александра Горшкова (7 «А»), Юля Курунова (7 «В»), Олеся Петрова (7 «Б»).

14 сентября в рамках Спартакиады ШСК состоялся легкоатлетический кросс. Нашу школу представляли 16 человек: Игорь Челноков (10 «Б»), Владислав Стрелков (10 «А»), Павел Марчук (10 «А»), Альберт Березуцкий (9 «А»), Елизавета Тарасова (10 «А»), Елизавета Пустохина (10 «Б»), Екатерина Демидас (8 «А»), Алёна Земскова (9 «А»), Евгений Вишняков (6 «Б»), Сергей Германов (6 «В»), Сергей Пузанский (6 «Б»), Платон Стефанов (6 «Г»), Анастасия Половникова (6 «Г»), Мария Докторова (6 «В»), Малена Погосян (6 «А»), Дарья Потапова (6 «В»). В рамках кросса будет проходить второй этап — эстафета. Мы уверены, что по итогам кросса ребята займут призовое место!

Удачи нашим спортсменам!