Конференция «Информационные технологии для новой школы»

24-25 марта в рамках Петербургского образовательного форума наша школа принимала всероссийскую конференцию с международным участием «Информационные технологии для новой школы».

Что такое ИТНШ – 2016? 14 выездных семинаров в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга (23.03.2016) и два дня «основной программы» в школе № 509: 122 доклада, 50 мастер-классов, 35 выступлений в формате «ноу-хау», выставка образовательного оборудования и образовательных решений (более десяти экспонентов), более двух тысяч зарегистрированных участников.

Новый партнёр конференции LEGO Education провёл «День программирования с WeDo 2.0» — серию из 16-ти (шестнадцати!) мастер-классов, обучающих работе с новым решением LEGO Education WeDo 2.0.

Наша школа выступила не только в роли гостеприимной площадки — наши педагоги и руководители не могли остаться в стороне, и также представили свой опыт: в виде публикаций, секционных докладов, выступлений в форматах «мастер-класс» и «ноу-хау».

С гордостью можем сказать, что наша школа — не просто площадка, а соорганизатор, полноценный партнёр конференции.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. 31.03.2021

    […] проводит активности конференции на своей базе: так, в 2016, 2017 и 2018 годах школа была соорганизатором и основной […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *