Школьный конкурс «Души прекрасные порывы»

1 марта 2016 года в основной школе прошел школьный конкурс творческих работ «Души прекрасные порывы» (выдающиеся личности в науке, искусстве, общественной жизни, как пример служения Отечеству). Десять учащихся 5 – 9 классов представили свои работы.

Победителей конкурса жюри определяло в трех возрастных группах 5-6, 7-8 и 9 классы, оценивали презентации и текстовые части работ. Состав экспертного жюри: Иоффе Г.А. (учитель русского языка и литературы), Кузнецова С.Б. (учитель русского языка и литературы), Меньшикова О.В. (учитель истории и обществознания), Инкина Я.Ю. (заведующий библиотекой).

Возможность определить лучшую работу была предоставлена и зрителям в ходе открытого голосования.

Победителями стали:

5-6 классы

• 1 место, победа в номинации «Признание зрителей» — Гусейнова Айдан, 5 «Г» класс, работа «Линник Юрий Владимирович: служил, воевал, учил, творил», руководитель — Вакуленко А.В.
  • 2 место, победа в номинации «Экспертная оценка» — Курунова Юля, 6 «В» класс, работа «Пейзажи А.М. Васнецова», руководитель — Гаврилова О.В.
  • 3 место — Горшкова Александра, 6 «А» класс, работа «110 лет со дня рождения Клавдии Ивановны Шульженко», руководитель — Андреева О.В.

7-8 классы

• 1 место — Воробьева Виктория, 8 «А» класс, работа «Джек Лондон. Истинное назначение человека — жить, а не существовать», руководитель — Баданина А.Ю.
  • 2 место, победа в номинации «Экспертная оценка» — Артамонова Виктория, 8 «А» класс, работа «Счастье в жизни, а жизнь в работе», руководитель — Августинопольская Л.В.
  • 3 место — Лабжания Георгий, 7 «А» класс, работа «Никола Тесла — создатель мира тока», руководитель — Сакирданова Н.А.

9 классы

• призёр — Юркова Юлия, 9 «Б» класс, работа «Виртуальная экскурсия „Фамусовская Москва“», руководитель — Зелалова С.А.

Поздравляем!