Творческий конкурс «Битва супергероев»

В предпраздничный день, 4 февраля 2016 года, в школе состоялся творческий конкурс учащихся 5-10 классов «Битва супергероев», посвящённый 23 февраля и 8 марта.

На школьной сцене встретились команды супергероев из 12 классов. Яркие костюмы, эффектные фото, зажигательные танцы были подготовлены ребятами специально к этому дню. Согласно конкурсным заданиям участники собирали пазлы, отгадывали мелодии, играли в «Крокодил». Не менее активны в этот день были и болельщики, все классы громко и ярко поддерживали команды, специально были выучены кричалки, нарисованы плакаты.

В конце праздника супергерои выполнили важную миссию, с которой пожаловали в нашу школу — поздравили мальчишек и девчонок с прошедшим и наступающим праздниками от всего сердца.

Итоги «Битвы супергероев»:

• 1 место – 6 «Б» класс (45 баллов)
  • 2 место – 7 «А» и 5 «Г» классы (42 и 42,5 баллов)
  • 3 место – 5 «В» класс (41,5 баллов)

Команды 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «В», 8 «А», 8 «Б», 9 «А» и 9 «Б» набрали чуть меньше баллов и получили грамоты за участие. Однако по окончанию конкурса организаторы битвы не смогли остаться равнодушным к сухим оценочным цифрам и решили объявить победителей в следующих номинациях:

• Лучшие костюмы — 5 «Б», 9 «А»
  • Лучшее фото — 6 «Б», 5 «А», 8 «Б»
  • Лучший танец — 5 «Г», 9 «А»
  • Лучшие болельщики — 7 «А»
  • Самые громкие болельщики — 9 «Б»
  • Командный стиль — 5 «В», 5 «А», 6 «В»
  • Знатоки отечественных супергероев — 6 «Б», 8 «А», 7 «А»
  • Скорость и сообразительность — 6 «Б», 9 «Б»
  • Самые спортивные супергерои – 6 «А»

Все команды в этот день были лучшими! Молодцы! Поздравляем!