Телепроект «Сила слова»

Телеканал «Санкт-Петербург» при участии Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и Комитета по образованию запускает новый телепроект «Сила слова».

«Сила слова» — зрелищная интеллектуальная игра, носящая обучающий, развивающий и познавательный характер, в которой старшеклассникам предстоит выполнить  интересные  задания и ответить на нестандартные вопросы из области филологии. Программа призвана привлечь внимание участников игры и зрителей к нормам русского языка и повысить культуру речи и грамотность аудитории.

Участники телеигры – учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Показ первой телеигры запланирован на 31 октября в 17.00, повтор – 1 ноября в 12.00.