«Наследники Ломоносова»

16 апреля состоялась XIII открытая научно-практическая конференция школьников с международным участием «Наследники Ломоносова».

На конференции были представлены работы юных учёных из Московской области, Белгорода, Кирова, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Беларусь.

Наши учащиеся и их руководители достойно представили свой опыт и мы рады представить результаты ⤵

🥉Диплом III степени: Юрий Кондратьев, 10 класс, с проектом «Плотная упаковка»
🎓Руководитель: Мария Геннадьевна Найденова, учитель физики

🏆Проект «Влияние изменений пищевого поведения на организм» Варвары Бурой, 10 класс, был отмечен в номинации «За интересный эксперимент»