ПервоКЛАССНАЯ азбука пешеходов

🚦17 и 18 ноября в школе № 509 прошло мероприятие для учащихся 1-х классов: «ПервоКЛАССНАЯ азбука пешеходов».

В актовом зале первоклассники проходили испытания на станциях «Дорога и её составляющие», «Внимательность и реакция», «Дорожные знаки», «Сигналы светофора и жесты регулировщика», «Дорожные ловушки».

Пройти все задания ребятам помогали учащиеся 6-7-х классов и весёлый бегемотик КО-КО. Так же мы благодарим за сотрудичество и предоставление мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» наших партнёров — Центр патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег».

Каждый первоклассник получил в подарок световозвращающий брелок и бесценные знания. Теперь дорога к школе будет безопасней.🤗