Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

13 ноября в Петербургском филиале НИУ ВШЭ состоялся финал регионального этапа Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.

Региональный этап продолжался две недели. В течение этого времени участники решали реальные бизнес-задачи и кейсы вместе с менторами из числа студентов, а также разрабатывали собственные проекты.

Среди 117 команд-участниц были две команды #школа509:
✅ команда 11 «А» класса «Пираты XXI века» в составе:
🔹 Кирилл Кондратьев;
🔹 Василий Бербасов;
🔹 Георгий Куликов;
🔹 Антон Мальцев.

✅ команда 11 «Б» класса «Business women» в составе:
🔹 Ольга Глебова;
🔹 Диана Скирда;
🔹 Александра Теслова.

По итогам регионального этапа кейс-чемпионата обе команды нашей школы стали призёрами — а значит, получат дополнительные преференции при поступлении в НИУ ВШЭ, дополнительные баллы для поступления в ведущие вузы страны, а также смогут претендовать на получение гранта Президента Российской Федерации.

Поздравляем мальчиков и девочек нашей школы с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов! 😉