Церемония выноса флага Российской Федерации 🇷🇺

Все страны мира, существующие на Земле, имеют свои флаги, гербы и гимны — они являются отличительными знаками государств. Новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин — проведение в школах еженедельных церемоний поднятия в школах Государственного Флага Российской Федерации — каждый понедельник и каждую пятницу, соответственно.

Сегодня, 2 сентября 2022 года, в первую пятницу учебного года, в нашей школе впервые состоялась торжественная церемония выноса Государственного Флага Российской Федерации.

Честь присутствовать на церемонии выпала обучающимся 7 «А» и 8 «А» классов. Знамённая группа состояла из воспитанников военно-патриотического клуба имени капитана Петра Денисовича Грищенко.