Совет старшеклассников

Вчера, 15 сентября, в школе № 509 состоялось первое заседание Совета старшеклассников.

В состав Совета вошли представители активов 9-11-х классов. Совместно с педагогами-организаторами ученики обсудили такие важные темы, как социально-значимые проблемы, существующие в школе, организация досуга школьников разных ступеней обучения, а также создание ученического пресс-центра.

По итогам заседания Совет выбрал направление своей деятельности, разделив обязанности и зоны ответственности между активистами классов.

📌 Также ребятами были выдвинуты кандидатуры на пост председателя Совета старшеклассников. Всеобщие ученические выборы состоятся 23 сентября в онлайн-формате в официальной группе школы № 509 ВКонтакте.