Набор в Лицей Академии Яндекса

Открыт набор в 2 группы первого года обучения Лицея Академии Яндекса на базе Центра цифрового образования «ИнфинITи» на 2022-2023 учебный год🔥

В Лицее Академии Яндекса ждут школьников 8–10-х классов, которым интересно программирование и которые хотят развиваться в IT. Учёба проходит по самым современным программам от экспертов Яндекса.

За два года вы сможете:
⚡Освоить азы Python — одного из самых востребованных языков программирования
⚡Стать junior-разработчиками с классными проектами в портфолио
⚡Погрузиться в мир IT

Если вы хотите запускать собственные проекты, поступить в технический вуз, устроиться на стажировку в IT-компанию или развиваться в других сферах, применяя полученные знания, например, в гейм-дизайне, то скорей заполняйте анкету на сайте и проходите тестирование.

Но наш совет: перед тем как проходить тестирование посмотрите задание прошлых лет — это поможет подготовиться. Тех, кто успешно пройдет первый этап, ждет собеседование с преподавателем 😎

Занятия бесплатные, а новых знаний и практики очень много!