Современные технологии — урокам технологии!

В 2021-2022 учебном году в рамках школьных уроков технологии в 5-7 классах педагоги ЦЦО «ИнфинITи» Сергей Борисович Рущицкий, Константин Сергеевич Пчёлкин и учитель технологии Елена Ярославовна Молоток познакомят ребят с новыми разделами: «Введение в робототехнику» и «Введение в 3D-моделирование».

Ребята, заинтересовавшиеся этими областями, смогут изучить их глубже — на занятиях в Центре цифрового образования.

Узнать подробнее о направлениях центра «ИнфинITи» и записаться в группы можно на сайте Центра: https://infinity.school509.spb.ru/

Робототехника включает в себя 3 поднаправления: конструирование, программирование и электронику. Педагоги знакомят детей с основами механики. Это база для серьёзного изучения прикладных наук. Подходит для детей всех возрастов: от дошкольников до учеников старшей школы.

3D-моделирование – прогрессивная отрасль мультимедиа, позволяющая создавать трёхмерные модели объектов при помощи специальных компьютерных программ. Трёхмерная графика активно применяется для создания изображений в науке и промышленности, архитектурной визуализации в современных системах медицинской визуализации, в компьютерных играх, кинематографе.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *