Расторжение договоров об оказании платных образовательных услуг

Уважаемые родители!

В связи с приостановлением реализации платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году предлагаем Вам определить форму расторжения договора.

Вариант первый. Можно расторгнуть договор и произвести возврат денежных средств в текущем учебном году.

Вариант второй. Можно расторгнуть договор и произвести перенос денежных средств на следующий учебный  год.

После определения варианта расторжения договора заполните соответствующее заявление и вышлите по адресу: pu@school509.spb.ru

Заявление можно распечатать и заполнить, а можно оформить рукописное и прислать сканированную копию или фото документа:

Для оптимизации нашего взаимодействия, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.

комментариев 8

1. Елена Батова:

Доброе утро!

Неделю назад, даже больше, отправила на почту 2 разных заявления. До сих пор никакого ответа мне не пришло.
    Ответьте, пожалуйста на моё письмо.

Мне необходимо по одному договору вернуть оплату по услуге Наукоград
    А по-другому перенести оплату бассейна на следующий год.

2. Евгения Игнащенкова:

Добрый день!
    13 мая и повторно 19 мая отправила на почту заявление на возврат оплаты по услуге мини-футбол. Ответа нет. Возврата по услуге тоже не было.

3. Екатерина:

Добрый день. Аналогичная ситуация. Отправила документы на перерасч4т по плаванию. Никакого ответа. Прошу подтвердить получение документов. Было бы удобнее если бы сразу ответ следовал по почте. Спасибо.

4. Гюлли:

Здравствуйте, 09.11 мной отправлено письмо на адрес pu@school509.spb.ru . ответа нет. сегодня направила еще одно письмо. ответьте, пожалуйста. Спасибо!