Премия Правительства Санкт-Петербурга лучшим руководителям государственных образовательных учреждений

Комитет по образованию подвёл итоги конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим руководителям государственных образовательных учреждений в 2020 году.

Марина Геннадьевна Зверева, директор школы № 509, признана победителем конкурса!

Конкурс проходил в несколько этапов. Для участия в первом этапе конкурса, проходящем в заочном режиме, претенденты предоставили видеозапись по объявленной Комитетом по образованию теме. Тема 2020 года: «Образование и качество жизни: взгляд руководителя школы». Второй этап конкурса включал три тура: мастер-класс (видео), пресс-конференцию и представление образовательного учреждения.

Поздравляем Марину Геннадьевну и команду школы!

Образование и качество жизни: взгляд руководителя школы
Мастер-класс «Сюжетное сотрудничество — главный ресурс развития школы»