Изменения в движении транспорта

Комитет по транспорту сообщает об изменениях в движении наземного транспорта:

В связи с закрытием трамвайного движения на период производства работ по  капитальному ремонту трамвайных путей на Петергофском шоссе на участке от улицы Десантников до конечного пункта Стрельна с 05:00 21 февраля 2016 года до окончания работ вносятся изменения в организацию работы маршрутов городского пассажирского транспорта.

Трамваи

  • № 36 следует от конечной станции «Оборонная ул.» по действующей трассе до Петергофского шоссе, далее по Петергофскому шоссе, улице Десантников, улице Маршала Казакова, проспекту Стачек и далее по действующей трассе до конечной станции «Оборонная улица».
  • № 41 следует от конечной станции «Улица Маршала Говорова, 33» по действующей трассе до конечной станции «Площадь Тургенева».
  • № 60 следует от конечной станции «Завод „Северная верфь“» по действующей трассе до улицы Десантников, далее по улице Десантников, Петергофскому шоссе, проспекту Стачек и по действующей трассе до конечной станции «Завод „Северная верфь“».

Автобусы

  • № 300 следует от конечной станции АС «Кировский завод» по действующей трассе до Ленинского проспекта, далее по Ленинскому проспекту, улице Доблести, Петергофскому шоссе, дорога на ЛЭМЗ до конечного пункта «Ленинградский электромеханический завод».
  • Сокращаются интервалы движения по будним дням маршрута № 200а «АС „Кировский завод“» — «АС „Новый Петергоф“».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *