Родительские собрания

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся площадки «ул. Капитана Грищенко, 3к1»!

Приглашаем вас на родительские собрания по графику.

11 сентября

• 18:00 — общее собрание для родителей обучающихся 2-х классов в актовом зале. После общего собрания родители расходятся в кабинеты на классные собрания;
  • 18:00 — собрания по классам для родителей учеников 1, 6-7-х классов;
  • 19:00 — общее собрание для родителей учеников 5-х классов в актовом зале. После общего собрания родители расходятся в кабинеты на классные собрания.

12 сентября

• 18:00 — общее собрание для родителей учеников 4-х классов в актовом зале. После общего собрания родители расходятся в кабинеты на классные собрания;
  • 18:00 — собрания по классам для родителей учеников 3, 8-х классов;
  • 19:00 — общее собрание для родителей учеников 11-х классов в актовом зале. После общего собрания родители расходятся в кабинеты на классные собрания.

Просим с уважением отнестись к работе технического персонала школы и захватить с собой бахилы или сменную обувь.

Подробную информацию уточняйте у классных руководителей.

Родительские собрания для обучающихся на площадке «пр. Патриотов, 24к2» пройдут на следующей неделе. График собраний будет опубликован дополнительно.