Ведомственная награда Министерства просвещения РФ

Сегодня, 4 июня 2021 года, в актовом зале Администрации Красносельского района состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград Министерства просвещения Российской Федерации.

Марина Геннадьевна Зверева, директор школы № 509, награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Марина Геннадьевна, поздравляем Вас и гордимся! Желаем покорения новых профессиональных вершин!

1. Лариса:

Поздравляю Марину Геннадьевну с наградой! Профессиональных успехов! Здоровья! Движения вперед ! При грамотном , с непременным учётом индивидуальных характеристик , способностей и особенностей каждого ребенка все цели достижимы! При условии, что родители, дети и педколлектив — одна команда?!