Дистанционные собрания для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников (2020 – 2021 учебного года)!

Приглашаем вас в четверг и в пятницу (согласно графику) ознакомиться с распределением детей по классам. Списки будут размещены на доске объявлений у главного входа в школу.

График ознакомления со списками:
🗓 21 мая, с 15:00 до 18:00
🗓 22 мая, с 10:00 до 13:00

Родительские собрания по классам (в дистанционном режиме на платформе Zoom) состоятся 26 мая в 19:00. Идентификатор конференции и пароль для «входа» на собрание будет доступен в официальной группе школы в социальной сети ВКонтакте.

Напоминаем, что фото- и видеосъёмка предлагаемых к ознакомлению материалов запрещена. Пожалуйста, найдите возможность ознакомиться с распределением детей по классам лично.

Загрузить и установить приложение Zoom для своего устройства Вы можете по ссылке. Регистрировать учётную запись нет необходимости, Вы сможете присоединиться к собранию без дополнительной регистрации.