Наш первый «Последний звонок»

23 мая 2016 г. в нашей школе состоялось знаковое событие — первый праздник Последнего звонка в истории школы. В этом году школа не выпускает одиннадцатиклассников, но выпускает два девятых класса — 43 обучающихся. Из них трое закончили школу на «отлично», а двенадцать ребят — на «хорошо» и «отлично». Директор школы Марина Геннадьевна Зверева поприветствовала ребят, дала напутствие и пожелала успешно сдать экзамены, сообщив, что решением Педагогического совета до основных государственных экзаменов допущены все выпускники 9-го класса.

На празднике присутствовали почётные гости: Эдуард Егорович Филиппов, начальник Отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Красносельского района Санкт-Петербурга; Андрей Энверович Алескеров, Глава муниципального образования Южно-Приморский; Константин Эдуардович Тхостов, директор лицея № 369, Председатель регионального отделения общественной организации Всероссийское педагогическое собрание, член регионального штаба Общероссийского народного фронта. Также с поздравлениями и напутствиями выступили первоклассники и родители.

Мы желаем ребятам успешно сдать экзамены и продолжить получение образования — ни пуха, ни пера!